Выплаты и памятник - права умершего полковника офицера запаса

• г. Урюпинск

21 марта 2015 года умер отец офицер запаса полковник рождения 17 марта 1935 года. Какие выплаты ему положены? Положен ли памятник? Положена ли пенсия за март? Пенсию получал 6 февраля. Имеет ли значение, что в 1978-79 годы находился в Анголе в качестве советника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для получения помощи в виде установки памятника обратитесь в военкомат.