Тарифный разряд старшего помощника начальника отделения кадров корпуса ПВО.
398₽ VIP

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, оклады по воинским должностям выплачиваются по типовым воинским должностям в размерах, установленных постановлением Правительства Российской Федерации от 5 декабря 2011 г. № 992 "Об установлении окладов денежного содержания военнослужащих, проходящих военную службу по контракту", и по нетиповым воинским должностям в размерах, установленных Министром обороны Российской Федерации, в зависимости от тарифного разряда, установленного по занимаемой воинской должности.

Перечень указанных тарифных разрядов приведен в приложении N 3 к данному Порядку.

Тарифный разряд старшего помощника начальника отделения кадров корпуса ПВО

Смотрите постановление Правительства Российской Федерации от 5 декабря 2011 г. № 992 "Об установлении окладов денежного содержания военнослужащих, проходящих военную службу по контракту" приложение 3