Скажите пожалуйста, имеют ли права меня призвать к армии, если у меня нет родителей, есть один ребенок? Гражданство армянское?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, имеют ли права меня призвать к армии, если у меня нет родителей, есть один ребенлк? Гражданство армянское?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы гражданин Армении, то призвать Вас в Армию РФ не могут.