Как сохранить свою долю в квартире, если жена хочет оформить ее на себя

• г. Клин

Как мне быть мы (с женой) купили квартиру, она (жена) хочет на себя оформит квартиру. Я должен ей написать доверенность что я разрежаю ей оформлять квартиру на нее. Я не потеряю квартиру. Как сделать чтобы я не потерял квартиру. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к юристу очно, он вам составит все необходимые документы, вы каждый день задаете одни и те же вопросы, а в результате ничего не сделали еще.