Советы по открытию фаст-фуда без алкоголя с минимальными затратами и сложностями

• г. Улан-Удэ

Мы с мужем открываем фаст-фуд. Алкоголь не продаем. Нанимаем только повара. Помещение хотим арендовать не оборудованное под кафе примерно 25-30 кв.м. Хотелось бы как можно меньше финансовых затрат и отчетности. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Открывайте ООО на УСН 6% .Отчет в ФНС один раз в год.В ПФ так же,как у другой системы налогообложения.Ответственность в пределах уставного капитала.

Не согласен с мнением коллеги. Выгоднее будет ИП на ЕНВД.

Отчётности минимум, сумма налога фиксированная, кассовый аппарат не нужен в отличие от УСН.