Возможно ли подать исполнительный лист в службу судебных приставов г. Москвы, если указан другой город в документе?

• г. Ногинск

Можно ли подать исполнительный лист не в тот город который указан в исполнительном листе, а именно в службу судебных приставов г. Москвы, т.к. вся деятельность этой организации ведется именно в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможете подать в Москву.

Здравствуйте, нет, не можете, только по месту, указанному в испол.листе. Адрес исполнения может быть изменен в рамках ИП приставом.