Что делать, если кошка съела купленный заранее билет на автобус из Воронежа в Губкин без страховки?

• г. Воронеж

Билет на автобус (Воронеж - Губкин) съела кошка, билет был куплен в кассе заранее, без страховки. Что теперь делать не знаю и куда обратиться не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Только один выход – покупать новый билет. В Воронеже, насколько я знаю, билеты не именные. В Липецке восстановили бы его.

если в базе данных кассы есть ваши фио и прочее можете попытаться восстановить билет. шанс по крайней мере есть, попытаться

Обратитесь в кассу автовокзала и требуйте дубликат билета, он именной и остался в базе.Удачи!