Как восстановить права после лишения на 2 года - схема действий и адреса ГИБДД или суда?
₽ VIP

• г. Москва

У меня изьяли вод. устоверение в августе 2006 года. За нетрезвое состояние. Суд проходил без меня (не смог придти). Дело проходило в Пресненском суде. Лишили на 2 года. Я прописан на ул.Покровка 37 (бывшая Чернышевского). Постановление суда у меня нет.

Вопрос! Срок прошел. Куда мне теперь идти за восстановлением моего вод. удостоверение.

Прошу Вас при ответе указать адреса организаций. Т.е. отд. Гибдд или суд. (Хотя можно и последовательность моих действий) Я не знаю какое отд. Гибдд у меня (т.е. где прописан).

Я сейчас живу и работаю в Тюмени, а права нужны. Собираюсь прилететь и их восстановить. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Кирилл!

Вам необходимо обращаться в ГИБДД. Вот контакты по Вашему району: Адрес: 123242, Москва, Волков переулок, д. 10

Район: ЦАО, Пресненский

Краснопресненская, Баррикадная, Улица 1905 года

Телефон: 8(495) 253-60-83