Судья не учитывает статью 39. п. 2 СК РФ в моем иске на раздел автомобиля после развода. Что делать?

• г. Дмитров

У меня раздел автомобиля после развода. В возражении на исковое заявление я ссылаюсь на ст.39. П. 2 СК РФ.,т.к.бывший супруг не получал дохода в браке. Судья не принимает статью во внимание. Какие мои дальнейшие действия?!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к юристу. Не занимайтесь самолечением.

Вам следует предоставить доказательства отсутствия дохода супруга - тогда может судья и примет ваши доводы

Лучше доказывайте и отсутствие доходов и наличие собственных расходов на автомобиль