Льготы и условия проживания для ветеранов службы в Чечне в 90-х годах

• г. Санкт-Петербург

Мой муж в 90-х служил в Чечне год по контракту (удостоверение оформил), какие льготы положены и дают ли ли жил. площадь (своего жилья нет, снимаем квартиру). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана. жилплощадь не дают. только на общих основаниях.

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.