Что делать, если при оформлении земельного участка возникли споры о наличии купли-продажи дома

• г. Ноябрьск

У нас сложилась такая ситуация! Решили оформить земельный участок, сделали кадастровый паспорт и подали заявление на приобритение этого участка. Но вдруг нам приостановили офармление земельного участка т.к. когда то там был дом, до 77 года. Дом хозяева продали покупатели увезли этот дом. Земельный участок пустовал до этих пор. Тепер нашёлся хозяин который продал и говарит что это её земельный участок. Не известно есть ли купли продажи этого дома! Как быть? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Лилия Андерзяновна. что значит решили оформить земельный участок. а основания. кто вам его выдал или вы его купили??? уточните вопрос