Без воды из-за отрезанного водопровода - как решить ситуацию со соседями и где найти помощь?

• г. Задонск

Мы живём в частном доме, соседи провели новый водопровод, а старый отрезали, без нашего согласия, он проходил через их двор, к ним и к нашему дому. Теперь мы с маленьким ребёнком сидим без воды, а что бы проложить нам новые трубы нужно 30 тысяч примерно, таких денег у нас нет и не будет в ближайшее время! Что делать в такой ситуации, куда обратится?

Ответы на вопрос (3):

Виктория. соседи имели на это право.договаривайтесь с ними. хотя бы временно пользоваться водой

А есть у нас какие ни будь шансы доказать что она не права? Если наши трубы не нуждались в ремонте, почему в итоги должны платить 30 тысяч?

Шансы есть, но вам придется обращаться в суд и доказывать это.