Извините, не нашёл в ответах:
• г. Тольятти
Извините, не нашёл в ответах:
Тольятти. Являюсь собственником одной комнаты (14 кв.м.)в 3 х комнатной квартире на праве долевой собственности, выраженной в кв.м.Постоянно зарегестрированы я и моя дочь. Не могу постоянно прописать свою маму, родного брата-нужно согласие других собственников, а один из них согласие не даёт,что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
К сожалению, только договариваться. Или же разменивать квартиру.