Затянутое переоформление автомобиля у перекупщика привело к проблемам - авто находится в розыске, возможно будет изъято. Что делать?

• г. Симферополь

Купил авто у перекупщика. Затянул с переоформлением и попал в просак. Последний владелец авто, заявил об угоне спустя пять месяцев. Когда приехал в мрео на переофрпмление, автомобиль оказался в розыске итерпола. Его поставили на штравплощадку и опечатали. Убеждают в том, что отберут автомобиль по приезду. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте на расторжение