Как узнать свои права в случае спора с танцевальной организацией без заключения договора и карточки абонемента?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация очень простая, но хочу знать свои права. Я купил абонемент на танцы, ежемесячно плачу за танцы, но плата идет 2600 рублей на 12 занятий в месяц (занятия 3 раза в неделю), и получается что число оплаты каждого месяца всегда варьируется. Суть в том, что после 4 месяцев использования абонемента, у меня не сходиться данные, у по моим расчетом (возможно я ошибаюсь) ещё 4 занятия должно быть, а у меня уже требуют деньги, мол занятия окончились. Я попросил у администратора за эти 4 месяца отчетность, что она в ответ сказала, что начальник запретил кому-либо их показывать. Система руководства у них простая (Начальник (1 человек) и администратор (1 человек)). Я хочу пойти к начальнику с требованием посмотреть мои данные, но с пустым словом хочу, это будет провально для меня, я хочу узнать все свои права, отталкиваясь на ФЗ РФ. К уточнению: то, что у меня есть абонемент это просто на словах, никакой карточки и заключения договора не было, не большая танцевальная организация которая развивается уже 3 года, деньги отдаю только администратору, и так же без всяких подтверждений (но это все происходит в здание университета, поэтому может это все не важно, или важно я не знаю). И мне без разницы на их систему и все дела, я только хочу знать свои уплаты и израсходованность занятий, это база есть у администратора. Если ещё они обязаны давать письменную договоренность, и если есть для этого какие то законы или ещё что то, я буду только рад.

Ответы на вопрос (1):

Без подтверждающих документов, в вашем случае, очень сложно будет аргументировать руководству заведения свою юридическую позицию (даже со ссылками на законы), где вы занимаетесь танцами. В следующий раз, при покупке абонемента, требуйте договор и документы по оплате.