Проблемы с парковкой - Можем ли мы ограничить проезд и огородить парковочные места в своем дворе?

• г. Хабаровск

У нас во дворе пяти этажного дома автопарковочная площадка на шесть машин, рядом в десяти метрах построили десяти этажный дом со сваей площадкой, но им места мало и они постоянно занимают нашу и мы жильцы вынуждены парковаться за сто двести метров от дома. Можем ли мы ограничить проезд по двору или огородить парковочные места для жильцов своего дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможете оградить- принимайте решение общим собранием жильцов дома о порядке пользования территорией вокруг дома

Здравствуйте! Если земельный участок закреплен за Вашим домом,то приняв решение общим собранием собственников ,можете.