Возможные последствия после удовлетворения иска о признании права пользования и возмещения судебных расходов

• г. Бийск

Здравствуете. У меня такой вопрос, у меня был иск по гражданскому делу о признании утратившими право пользования жил помещением, о признании членам семьи и заключении договора соц найма, соответственно на меня подали встречный иск, .В суде 1 инстанции, обоим сторонам отказали, мы подали апелляцию и вторая сторона тоже. Суд признал за мной право пользования квартирой и заключить со мной договор соц найма, за второй стороной признали право пользования, вселить их в квартиру и признать их членами семьи. Сейчас они подали заявление о возмещении суд расходов на меня. Какие мои действия мой иск ведь был удовлетворен частично.

Ответы на вопрос (2):

Анна. если с исковыми требованиями не согласны. пишите Возражение на них

Судебные расходы возмещаются пропорционально удовлетворённым требованиям.