Безопасно ли открыть валютный счет в интернет банке Лондона по просьбе друга?

• г. Сызрань

Мой друг просит открыть валютный счет, что перевести на него деньги и открыть счет в интернет банке Лондона, могу ли я это сделать без опаски.

Ответы на вопрос (5):

Да это не друг, а мошенник, который вас просто разводит.

Это лучший ответ

Здравствуйте, открыть можете, но риск зависит от сумм переводов.

Сумма прилична 3 мил$ и я должна с этих денег перевести в тур фирму 7000 что бы он приехал в Россию чтобы открыть здесь бизнес. Спросить

Платежи должны быть частичными, в счет погашения договора займа.В банк Вы обязаны договор предоставить до перечисления денежных средств.

вот после того как 700 переведете ничего не получите.