Как сохранить рабочее место и пенсионные выплаты при угрозе увольнения в связи с оптимизацией предприятия?

• г. Набережные Челны

Я пенсионерка. На заводе работаю с 1978 г. Работа по сменам. В одну я одна, в другую 2 человека, хотя числятся у нас 5 или 6 чел. По оптимизации предприятия меня хотят уволить по согласию сторон. Что делать? Жить на одну пенсию не могу, т.к. у меня кредит.

Ответы на вопрос (3):

Не подписывайте это соглашение. Это ваше право а не обязанность

Я пенсионерка. На заводе работаю с 1978 г . Работа по сменам. В одну я одна, в другую 2 человека, хотя числятся у нас 5 или 6 чел. По оптимизации предприятия меня хотят уволить по согласию сторон. Что делать? Жить на одну пенсию не могу, т.к. у меня кредит. Если не подписывать соглашение, то что со мной будет или что будут делать со мной?

Марина Арнольдовна. в этом вопросе решать только вам. всё понятно что у вас кредиты. но они практически у всех.

Стоит подумать о соглашении сторон