Возможно ли изменение задач работы без согласия сотрудника в детском саду?

• г. Богородск

Я работаю в детском садике. Может ли заведующая, без моего согласия ставить меня выполнять другую работу, человека находящегося на больничном. Хотя у меня есть своя работа.

Ответы на вопрос (1):

А Вы же просили новую заведующую , чтобы Вам вернули Ваши 1.5 ставки после выхода из отпуска по уходу за ребенком. Что не дали?????

Не обусловленную работу в трудовом договоре поручение другой работы без согласия работника не допускается.