Нормативные документы, регулирующие автотранспортные отношения. Номера законов, краткое описание.

• г. Краснодар

Нормативные документы, регулирующие автотранспортные отношения.

Номера законов, краткое описание.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться к специальным справочным системам например "Гарант" "Консультант плюс". более того из Вашего вопроса не понятно какие именно автотранспортные отношения вы имели в виду. Очень большое количество материала из разных областей права. Например Уголовным Кодексом ст 264 регулируется причинение вреда здоровью и смерти в результате нарушения ПДД.