Возможность опротестовать непередачу денежных средств по договору займа физическими лицами

• г. Омск

Если Акт приема-передачи физическими лицами денежных средств по договору займа не был составлен, но договор между физ лицами подписан, в суде можно опротестовать тот факт что передачи денежных средств не было? Тем более так оно и было. Вначале подписали договор а денег так и не увидили. Поверили родственнику.

Ответы на вопрос (1):

Игорь. можно оспорить если акт является приложением к договору