Нужен совет - Как оформить аренду павильона для продажи сантехники на собственном огороде?

• г. Северобайкальск

У меня, в собственном огороде, отстроен павильон, где я продаю сантехнику. В самом павильоне я не нахожусь, а выхожу из дома только по звонку покупателя. Хотела оформить этот кусочек земли в собственность-не разрешают, смогу ли я взять его в аренду?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, сможете получить данный участок в аренду, обратитесь в администрацию своего района.

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в администрацию о заключении договора аренды.

Не разрешают , потому что до дома расстояние меньше 15 метров. Что делать в этой ситуации?