Как осуществить перевод денег из банковской ячейки при продаже квартиры и покупке нового жилья - возможность, комиссия и условия

• г. Ивантеевка

Если продавать квартиру и получать за нее деньги через банковскую ячейку, а купить квартиру в другом городе. Как переводить деньги? Возможен ли перевод денег из одной ячейки в другую? Берут ли за это %?

Ответы на вопрос (5):

Юлия. перевод не получится. вы их должны будете забрать. а положив на ваш счёт. снять в другом баке.

Нет, перевод из ячейки в ячейку невозможен.

Из ячейки нельзя перевести деньги. Их придется брать наличными или переводить на счет. Проценты за перевод надо платить.

Добрый день!

Откройте счет в банке, отделения которого есть в обоих городах. Сможете положить деньги на счет в одном городе, а снять в другом.

Перевод из б/я не возможен.А перевод денег с р/ч банка,куда Вы положите деньги,вынутые из б/я на другой р/с банка,возможен.Обращайтесь,помогу с сопровождением.