Пришло подозрительное письмо из Воронежа с требованием оплаты - мошенничество или реальная угроза? Позвонили, обещая отправить письмо на почту через неделю - что это может значить?

• г. Новороссийск

Пришло письмо с Воронежа 68 с ОЦ и НП надо заплатить 2500, это мошенники, или нет, помогите разобраться. Но за неделю позвонили, что письмо прийдёт на почту.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Ничего не платите.