Как платить пошлину при оформлении права собственности на гараж по договору дарения по доверенности?

• г. Благовещенск

Раньше по договору дарения платила 2 квитанции одна 2500 р и другая 500 руб. Сейчас хочу оформить право собственности на гараж по договору дарения по доверенности. Вопрос от имени кого платится пошлина от имени владельца или того кто этого владельца представляет? И сколько нужно квитанций и какую сумму сейчас составляет пошлина.

Ответы на вопрос (1):

От имени владельца, безусловно. госпошлина та же, что вы и платили.