Недостоверные результаты анализов из-за нарушения правил забора мазка - возможность возврата денег и действия в данной ситуации

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я вернуть деньги за взятие анализов в медицинском центре, если врач гинеколог взял мазок на флору, нарушив необходимые правила забора мазка. За 10 минут до взятия мазка было проведено вагинальное гинекологическое УЗИ. Я получила недостоверные результаты анализов.

Посоветуйте, что можно сделать в этой ситуации.

Заранее спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (2):

вам надо написать претензию в медицинский центр

Здравствуйте! Если услуга была оказана услуга в ненадлежащем качестве, то имеете право расторгнуть договор на мед.услуги