Осужден на 6 лет и после отбытия срока не могу найти работу - как найти выход?

• г. Санкт-Петербург

Был осуждён на 6 лет в 2000 годупо статьям:112 ч 2,158 ч 2,313 ч 2. Срок отбыл полностью, после работал как официально так и не официально но сейчас не устроиться даже дворником. У меня двое детей 7 лет и 1 г 4 м. На бирже машут руками; мол не чем не можем помочь. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

ситуация сложная. помочь вам действительно трудно. ищите , может где нибудь и возьмут . судимости уже не уберете