Вопрос о праве на повышение оклада для специалиста с высшим образованием, работающего в детском саду

• г. Бугульма

Я работаю в детском саду, закончила 3 курс пед. института, перешла на 4 курс. Имею ли я право на повышение оклада как специалист с высшим образованием?

Ответы на вопрос (2):

Если не предусмотрено трудовым договором, то нет

Гульнара, скорее всего, имеете, но надо смотреть административный регламент по детским дошкольным учреждениям.