Можно ли переоформить квартиру на себя при нахождении ее в военной ипотеке? Или есть ли другие способы передачи квартиры при разводе?

• г. Полярный

Скажите пожалусто а муж может написать мне дарственную на квартиру если квартира находится в военной ипотеке. Или подскажите пожалуста другой способ как переоформить квартиру на себя при разводе. Квартира под банком будет находится еще до 24 года а я все это время с момента покупки и оформления (по генеральной доверенности) плачу все расходы за страховку, за оформление и т.д. Тоесть он переписывает на меня квартиру а ипотеку он так и платит (министерство обороны)

Ответы на вопрос (1):

Пока квартира в Залоге у банка,никак не переоформить ее на Вас.