Алименты на содержание бывшей жены при вступлении ею в новый брак - правовые аспекты и способы доказательства

• г. Владимир

Моя бывшая жена вступает в новый брак. Вопрос. Должен ли я платит алименты на ее содержание? Вопрос 2.Как мне доказать данный факт? Ведь паспорт она мне не покажет. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! алименты жене вы не должны платить в таком случае.

Как понимаем, алименты назначены по решению суда. Если вам становится известным данный факт, можете обратиться в суд с вопросом об отмене алиментов по этому основанию и просить суд затребовать в ЗАГСе сведения о регистрации брака.

С уважением, ООО "Юридический центр "Вердикт"

г.Владимир, ул.Студеная гора, д.34, оф.702, www.verdikt33.ru