Возможность строительства жилого дома и оформление прав на участок в Садоводческом Некоммерческом Товариществе возможно?

• г. Липецк

Недалеко от посёлка в котором мы проживаем, есть Садоводческое Некоммерческое Товарищество.

К некоторым там находящимся участкам подведено электричество, вода и даже стоят капитальные домики. Скажите, пожалуйста, в случае покупки мной такого участка, подведения к нему коммуникаций, смогу я когда-нибудь построить на нём жилой дом и оформить его как положено?

Ответы на вопрос (1):

Да, в принципе такая возможность есть.