Как решить проблему, когда соседи сломали нашу коляску в пьяной драке на лестничной клетке?

• г. Санкт-Петербург

Соседи в пьяной драке сломали коляску... мы не куда не заявляли думали совесть заиграет... когда их спросили когда будут откупать коляску сказали ничего покупатьне собираются... валят друг на друга... что нам делать в данной ситуации... чтобы было более понятно... одни соседи подрались с другими на лестничной клетки где и находилась коляска.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае обратитесь в суд ивзыщите деньги с виновных.