Необходимо оформить акт о передаче имущества между директором (соучредителем) и бывшим учредителем.

• г. Кемерово

Юридическое лицо создано тремя учредителями. Один вышел из состава учредителей, но на общей территории осталось имущество: часть принадлежит настоящему директору (соучредителю), часть бывшему учредителю. Директор желает вывезти свое имущество с территории. Бывший учредитель отказывается при этом присутствовать. Что нужно оформить директору, акт или какой другой документ.

Ответы на вопрос (2):

акт можно оформить

Здравствуйте, Елена.

Вам следует оформлять акт.