Возможные последствия после конфликта в магазине и вырванного клока волос

• г. Тюмень

У меня такой вопрос...

Недавно зашла в магазин, и у меня случился конфликт с двумя девушками, со взаимными оскорблениями, в итоге одна девушка меня толкнула а другая выразилась не культурными словами и меня грубо послала, в результате я вырвала клок волос одной девушке, она написала на меня заявление, скажите, что мне может быть в худшем случае? Спасибо большое заранее...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

в худшем случае - может быть штраф

примиритесь - дело будет прекращено