Продажа доли в квартире рейдерам - подводные камни и важные аспекты оформления документов

• г. Москва

Вопрос такой. Хочу продать свою долю в 2-х комнатной квартире (1/3). Там проживают мои родители, я с ними не живу. Продать квартиру и поделиться они не хотят, а другого жилья у меня нет. Я на съёмном жилье. Думаю продать долю рейдерам, так как понимаю, что продажа доли проблемная процедура. Но меня интересует, какие подводные камни могут меня ждать при продаже доли рейдерам? На что мне следует обращать внимание при оформлении документов, подписания договоров?

Ответы на вопрос (2):

да никаких особо. Главное чтобы деньги заплатили, а потом уже на регистрацию сдавайте документы.

Ну почему сразу рейдерам.. Вы понимаете, что Ваша доля стоить будет в разы меньше, чем 1/3 стоимости квартиры при продаже целиком?