Долг перед банком - последствия, опись имущества и возможный суд

• г. Астрахань

Задолжала банку. Звонят и говорят, что приедут и опишут мебель, технику в доме? В каком случае они могут это сделать? И что будет если подадут в суд?

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте!

не слушайте их. банки не могут приехать. только судебные приставы на основании судебного решения могут приехать в дом. больше никому дверь не открывайте

подадут в суд .просите применить ст. 333 ГК РФ

А как обращаться с коллекторами?

Их попросту игнорируйте, если угрожают. незамедлительно обращайтесь в полицию.