Юлия планирует развод с гражданином Эстонии - необходимые документы и место подачи заявления

• г. Санкт-Петербург

Я вышла замуж в 2006 году за гражданина Эстонии. Жили вместе до 2011 года, после этого я вернулась в Россию с ребенком. Сейчас хочу подать на развод, муж не против, но приезжать не будет. Какие документы необходимо собрать и куда подавать? Спасибо. С уважентем Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если брак зарегистрировали в РФ, то подавайте иск о расторжении брака в РФ.