Порядок сноса и расширения участка с существующим домом - правильные шаги и обязательные действия

• г. Москва

Купили соседний участок земли в ближайшем подмосковье с домом под снос строить новый не будем, просто расширение своего участка за счет соседнего. В доме открыт личевой счет на газ и свет. Как правильно снести дом, с чего начать, земля в собственности, дом также оформлен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! чтобы снести дом обратитесь в местную администрацию.