Конфликт с невесткой - Как вернуть свою прописку и доступ к собственной квартире?

• г. Самара

Умоляю Христа ради. Я мать и я собственник своей квартиры которая досталась мне по наследству от родителей, но я там не прописана. У меня есть сын он там не прописан и доли у него там нет. Тут у него появилась невестка и он попросил её прописать и я ДУРА прописала её. У них родился ребёнок и его автоматом прописали по месту прописки матери и тут то всё началось. Она резко с моим сыном поругалась, выгнала его из моей квартиры, вызвала из деревни свою мать, поменяла дверь на железную и ни кого из нас не пускает. Пожалуйста помогите советом. Мне бы хотя бы зайти в свою квартиру но она не пускает а полиция сказала что не могу ни чем помочь. Идите в суд. МЧС без разрешения полиции тоже отказали.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд с иском о выселении, выселят, без проблем, с помощью приставов.