Возможное правонарушение - проникновение на крышу многоквартирного дома через решетку на девятом этаже

• г. Балаково

Разрешите, пожалуйста вопрос. Несколько молодых людей пролезают на крышу многоквартирного дома через решетку на девятом этаже. Они не шумят, не распивают спиртных напитков и т.д. Является ли данное действие (само проникновение на крышу, присутствие там) правонарушением?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! никакого правонарушения в данном случае нет.

Александр. какого либо правонарушения в действиях не имеется

Само по себе это не нарушение. Обычно претензии к таким молодым людям сводятся к другому - алкоголь, шум, наркотики и т.п.