Две аморальные девушки живут сверху - как мне справиться с шумом и беспорядком?

• г. Саранск

Живу на первом этаже многоквартирного дома, этажем выше то есть сверху надо мной проживают две девушки которые ведут аморальный образ жизни, постоянно выпивают, водят молодых людей, шумят по ночам плюс ко всему этому у них ужасный беспорядок дома, состоящий из пустых полторашек из под алкоголя и остатков еды находящихся по всей квартире. Посоветуйте пожалуйста как мне быть в данной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Из всего перечисленного запрещено только шуметь по ночам. Вызывайте участкого при шуме после 22.00. может быть он наложит на них штраф и может быть это подействует. Но будьте готовы к конфликту с соседками.