Пенсионерка решила подработать в детской поликлинике, но столкнулась с проблемами - несоответствие работы и обман менеджера

• г. Москва

Я пенсионерка, решила подработать. Пришла в детскую поликлинику, там освобождалось место в гардеробе, дали телефон менеджера, (оказалось вскоре, что это клининг), она мне сказала что можно работать, только принесите паспорт, работаем по договору и на вашу пенсию влиять не будет. Я отработала два дня, но менеджера так и не дождалась. Потом узнаю, что менеджер поменялся нужно звонить другому. У сестры-хозяйки узнала номер, стали звонить, она пришла через день, договоров с собой не привезла. Я проработала с 16 по 24 марта и ушла потому что стала сильно уставать, работая по 12 часов каждый день. Хочу спросить верно ли что гардероб тоже относится к клинингу, ведь никакой уборки я производила и что мне делать дальше, ведь работа была. Сестра-хозяйка сказала, что у них нет ставки гардеробщика.

Ответы на вопрос (2):

Если отказываются оплатить работу, обратитесь с жалобой в прокуратуру.