Пожилому жителю Омска неизвестен год проведения капитального ремонта в его доме - оператор не предоставляет информацию, сайт не отвечает на запросы. Где можно найти нужные данные?

• г. Норильск

Мне 70 лет. Плачу за капитальный ремонт региональному оператора. Но не понимаю в каком все таки году будет у нас в доме ремонт. На сайте набираю свой дом в программе по капитальному ремонту г. Омска и постоянный ответ: задайте запрос по другому. Где еще можно узнать в каком году наш дом поставлен на кап. ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Постановление Администрации г.Норильска Красноярского края от 14 августа 2015 г. N 430 "Об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов муниципального образования город Норильск на 2016 год"