Что произойдет, если банк подаст иск за неуплату кредитов - влияние на имущество и возможные последствия

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста,, у меня есть кредиты не плачу с лета. Нет такой возможности. У меня двое дитей. С одним сижу дома. Есть доля в квартире. И машина на меня зарегистрирована в гаи. ездит муж (но деньги давала мама на покупку.) Скажите если банк подаст в суд то чего ждать? Сколько платить придется? И что с машиной?

Ответы на вопрос (2):

машину нужно переписать на родственников. единственную долю жилья не заберут.

Здравствуйте! Имущество, которое не подлежит аресту указано в ст.446 ГПК РФ.

Авто могут забрать только по решению суда. В суде требуйте снижение пени и штрафов на основании ст.333 ГК