Моральный и материальный ущерб после ДТП с трагической смертью ребенка - какие возможны сроки наказания и компенсации?

• г. Самара

Моральный и материальный ущерб принесенный в ДТП с трагической смертью ребенка. И задай вопрос сколько ему могут присудить в суде лет? И на какую сумму могу рассчитывать на моральный и материальный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Это все очень индивидуально, нужно детально разбирать ситуацию.