Скажите пожалуйста я гражданка Армении есть временная прописка в России я должна.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста я гражданка Армении есть временная прописка в росии я должна родить мой ребенок получить гражданство России?

Ответы на вопрос (7):

Нет, гражданство детей следует гражданству родителей.

Здравствуйте! Ваш ребенок ИМЕЕТ ПРАВО получить гражданство РФ, т.к. он родится на территории РФ. Так же и ваше может получить гражданство

То сеть если ребенок родится в России он свидетельство о рождении не получит в россии

получить и может получить гражданство

Есть такая возможность...