Посмертное признание - дедушка-участник Великой Отечественной войны ожидает награды

• г. Белгород

Семья моего дедушки подверглись ссылке в Сибирь, а точнее в Саратовскую область. Началась война и он конечно же Воевал за на стороне Советского союза. Но практически сразу, в начале войны был ранен и перешел в тыл и до конца войны трудился в тылу. Он умер. Но так и не получил никаких наград. Хотелось бы,чтоб хотя бы посмертно для него добиться участником. Ведь он тоже участвовал в ВОВ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Минобороны.