Суд законно определил место жительства ребенка с бывшей женой, несмотря на отсутствие прописки и другие проблемы

• г. Новокузнецк

У нас был суд по определению места жительства ребенка. Истец бывшая жена документы в суд она подавала по испорченному паспорту на данный момент прописки нет долги перед банком штрафы в гаи работы нет место куда определила ребенка фактически не проживает ребенка суд определил с ней законно это.

Ответы на вопрос (3):

обжалуйте решение суда

Это лучший ответ

Александр. законно. пока иное не оспорено в вышестоящем суде

Здравствуйте! Нужно решение суда смотреть какие основания в нем изложены.

У Вас есть право обжаловать выше стоящий суд.