Влияет ли больничный на процесс увольнения и оплату больничного?

• г. Новосибирск

Если я подписала заявление на увольнение, допустим, 31 числа должна была явиться в отдел кадров, а 30 заболела, пошла на больничный, то в таком случае как оплачивается больничный и считаюсь ли я уволенной?

Ответы на вопрос (2):

Больничный должен быть оплачен полностью

В таком случае вас уволят 31 марта а больничный оплатят по сле его закрытия